12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси снесло ограждение на Воскресенской набережной, собирается пробка

Утром 19 июня в Центральном районе Петербурга произошло ДТП. Автомобиль такси снес ограждение, расположенное вдоль проезжей части.

По словам очевидца в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», в понедельник в 6.40 на Воскресенской набережной у дома 8 водитель такси не справился с управлением. Мужчина влетел в ограждение. Крайне сильно от удара пострадал передний бампер авто. Сам водитель и его пассажирка остались целы отмечает горожанин.

Как указывает пользователь, ДТП произошло в направлении центра, поэтому спешащие утром на работу горожане могут встрять в образовавшуюся пробку.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аварии двух троллейбусов на Невском проспекте виноват велосипедист. Он снес зеркало транспорту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.