20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД между ЗСД и Таллинским шоссе водителям оставят две полосы

На участке КАД между развязкой в узле пересечения с трассой ЗСД и с Дачным проспектом и развязкой на пересечении с Таллинским шоссе в связи с проведением дорожных работ перекроют две полосы движения. Для водителей останутся еще две.

На отрезке внешнего кольца КАД с 79 по 73 км дорожники будут круглосуточно в течение девяти дней устранять колейность асфальта. Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», специалисты перекроют третью и четвертую полосы, оставив для движения первую и вторую, но с ограничением скорости до 50 км/ч. 

Автомобилистам напомнили о необходимости обращать внимание на установленные временные знаки и табло переменной информации. Сроки проведения работ могут быть изменены.

Ранее Мойка78 сообщала, что до конца июня на КАД в районе Ломоносова станет на одну полосу меньше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.