02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой у деревни Гостилицы

Смертельная авария произошла в Ломоносовском районе Ленобласти. Байкер столкнулся с легковушкой у деревни Гостилицы. Удар стал для него роковым.

Как стало известно Мойке78, трагедия произошла на улице Комсомола, вечером 18 июня. При повороте на трассу мотоциклист не уступил дорогу водителю за рулем Citroen Berlingo.

В результате столкновения 38-летний байкер умер на месте. Травмы также получила пассажирка легковушки, ее доставили в больницу.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полиция начала проверку обстоятельств смертельного ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что на севере Петербурга в водоеме нашли тело иностранца. Гражданин Турции хотел освежиться в Орловском карьере, однако на поверхность так и не выплыл. В Россию он приехал в сентябре 2022 года и работал водителем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.