29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тополиный пух? Огонь уничтожил две машины на Брюсовской

В пламени погибли два автомобиля — фургон «Газель» и легковушка Ford. ЧП произошло днем 19 июня на Брюсовской улице в Калининском районе Петербурга.

Как уточнили в ГУ МЧС РФ по Петербургу, сообщение о возгорании поступило в 14:06 мск. Машины выгорели полностью, от них остались только остовы. По предварительной информации, никто не пострадал.

На месте работало 10 спасателей. Причина пожара выясняется.

Не исключено, что к ЧП мог привести тополиный пух. Ранее на Таллинской улице также сгорела машина — именно июньский «снег» мог стать причиной пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.