23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень погодной опасности из-за пожаров объявили в Петербурге

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий. Это означает потенциально опасную погоду.

Как рассказали в Росгидрометцентре, с 15 часов 20 июня и до 15 часов 22 июня  на территории города будет действовать «желтый» уровень из-за высокой пожароопасности, сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

В связи с этим водителей в Петербурге просят быть более бдительными и внимательными на дорогах. При этом предлагается по возможности не пользоваться личным транспортом, так как это несет за собой высокий риск ДТП при таких погодных условиях.

Особую осторожность необходимо также проявлять пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что подготовка к празднику выпускников «Алые паруса» доставит массу хлопот жителям Петербурга — как пассажирам, так и водителям. Рассказываем, к чему готовиться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.