26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

По Ленинскому проспекту изменено движение троллейбусов

В Петербурге по Ленинскому проспекту троллейбусы пустили в объезд. Их схемы движения временно меняют из-за асфальтирования дороги.

Как в своем телеграм-канале сообщает  пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок»,  троллейбусы не будут проезжать по Ленинскому проспекту от проспекта Героев до улицы Доблести. Ограничение будет действовать с 08:00 и до окончания работ.

Так, троллейбус №35 будет проезжать по ул. Доблести, ул. Партизана Германа, пр. Ветеранов, пр. Маршала Жукова, далее по действующей трассе.

№ 45 от к/ст. «Звездная ул.» по действующей трассе, ул. Доблести, ул. Партизана Германа, пр. Ветеранов, пр. Маршала Жукова, после этого — схема движения остается прежней.

№ 48 от к/ст. «ул. Васи Алексеева» по действующей трассе, Ленинский пр., пр. Маршала Жукова, далее маршрут будет проезжать по своему привычному маршруту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.