05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино Mitsubishi сбил шестиклассника на велосипеде

Школьные каникулы в Петербурге в самом разгаре. Дети и подростки продолжают становиться участниками ДТП, попадая под колеса автомобилей. Накануне пострадал шестиклассник, рассекавший по Купчино на велосипеде.

Как стало известно Мойке78, 61-летний петербуржец за рулем своего Mitsubishi сбил ребенка на пешеходном переходе на Будапештской улице. Уточняется, что 11-летний мальчик без взрослых пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора, верхом на велосипеде. В результате аварии школьника в состоянии средней степени тяжести увезли в детскую больницу.

Водитель иномарки в 2023 году один раз привлекался к ответственности за превышение установленной скорости.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил разобраться в ДТП с электросамокатом и сбитым мальчиком в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.