09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Крупный пожар засняли очевидцы в районе Мельничной улицы

Пожар произошел в Невском районе Петербурга. Очевидцы засняли столб черного дыма.

Снимки случившегося появились в Telegram-канале «Мегаполис». На кадрах черные клубы дыма поднимаются в воздух. Автор поста отметил, горит что-то в районе Мельничной улицы.

Причины ЧП и обстоятельства на данный момент неизвестны. Экстренные службы о пожаре не заявляли.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге введен план «Перехват». Полиция ищет водителя белого BMW X6, который устроил стрельбу на Приморском шоссе в Курортном районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.