24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кержаков прокомментировал переход в сербский «Спартак» на должность главного тренера

Александр Кержаков прокомментировал назначение на должность главного тренера сербского «Спартака». Он считает, что команда должна развиваться.

На презентации Кержаков поблагодарил команду за теплый прием. Он заявил что постарается, чтобы «Спартак» играл в интересный футбол, который может приносить результаты.

При этом, как передает газета «Спорт Экспресс», Кержаков согласен с руководством «Спартака», что ему нужно развиваться.

Напомним, что ранее Кержаков состоял на должность главного тренера кипрской «Кармиотиссы». Он работал с командой с февраля по апрель 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кержакову пришлось покинуть кипрский клуб из-за низких результатов команды. Он покинул пост по собственному желанию, так как чувствовал, что коллективу нужны перемены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.