03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ сообщает о перекрытии с 23 июня движения транспорта в двух районах Петербурга

В Петербурге с 23 июня пройдет перекрытие на некоторых дорогах. Планируется, что движение полностью перекроют по улицам в двух районах города. Как сообщили в административно-технической инспекции, ограничения коснутся Колпинского и Невского районов.

Колпинский район

Здесь в период с 23 июня по 11 августа по причине реконструкции светофора движение транспорта ограничивается на перекрестке Заводского проспекта и улицы Машиностроителей.

Невский район

Ограничения будут длиться в течение трех дней. Планируется, что с 23 по 26 июня специалисты закроют проезд у дома 51 по улице Новоселов. Объехать перекрытие можно по Дальневосточному проспекту, улице Тельмана, проспекту Большевиков и Народной улице. При этом ограничения необходимы из-за реконструкции теплосети.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 21 июня в Московском и Фрунзенском районах проходят тепловые испытания. Они затрагивают трубы «Теплосети Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.