07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Гончарной белый Ford сбил скейтбордистку

Полиция начала проверку по факту ДТП на Гончарной улице в Петербурге. Водитель иномарки сбил девушку на скейте.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в ночь на 21 июня. 20-летняя девушка пересекала проезжую часть на скейтборде за красный сигнал светофора.

В результате ее сбил 20-летний водитель белого Ford Mondeo. Девушку доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. По факту проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о квартирном пожаре  во Фрунзенском районе Петербурга. Возгорание произошло в квартире на улице Димитрова. В результате пострадал один человек. Понадобилась ли ему медицинская помощь, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.