23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гончарной белый Ford сбил скейтбордистку

Полиция начала проверку по факту ДТП на Гончарной улице в Петербурге. Водитель иномарки сбил девушку на скейте.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в ночь на 21 июня. 20-летняя девушка пересекала проезжую часть на скейтборде за красный сигнал светофора.

В результате ее сбил 20-летний водитель белого Ford Mondeo. Девушку доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. По факту проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о квартирном пожаре  во Фрунзенском районе Петербурга. Возгорание произошло в квартире на улице Димитрова. В результате пострадал один человек. Понадобилась ли ему медицинская помощь, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.