09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Чеченские туристы устроили ДТП в Петербурге, скрываясь от полиции

В Петербурге инспекторы ДПС поймали туристов из Чечни, которые пьяными разъезжали по городу. Инцидент случился в ночь с 20 на 21 июня.

Туристы игнорировали требование петербургских полицейских остановиться, поэтому началась погоня, передает группа «Дорожный инспектор» во ВКонтакте.

В результате чеченцы устроили три ДТП с припаркованными автомобилями. Как уточняет spb.kp.ru,  в машине, помимо водителя, были три человека. Все время погони мужчины снимали на камеру телефона.

Поймать их удалось уже на Сенатской площади. Сейчас водителю грозит лишение водительских прав, все хулиганы находятся в отделении полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция проводит проверку после ДТП с пешеходом и мотоциклистом на Октябрьской набережной в Петербурге.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.