21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Приставы сняли все средства со счетов российской «дочки» предприятия Google

Федеральная служба судебных приставов России сняла все деньги со счетов российского юрлица Google, которые были на депозитном счету в качестве обеспечительной меры из-за судебных разбирательств.

как говорится в отчете ООО «Гугл» за прошлый год, к 31 декабря 2022 года остаток денег и их эквивалентов составлял 375,5 млн рублей. В то время как к концу 2021-го было 3,09 млрд рублей а к концу 2020-го — 11,4 млрд рублей.

На прошлогодний остаток был наложен арест. В то же время в 2022 году приставы списали со счетов компании 10,3 млрд рублей, передает «Интерфакс».

Напомним, что ООО «Гугл» было зарегистрировано в 2005 году. Компания специализируется на реализации рекламы в интернете и маркетинговых услугах.

Ранее Мойка78 сообщала, что официальное приложение картографического сервиса 2ГИС исчезло из магазина Google Play. Скачать его можно из других магазинов приложений.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.