12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Татьяна Навка считает, что сегодняшняя Москва лучше Нью-Йорка

Москву и Нью-Йорк сравнила известная российская фигуристка Татьяна Навка, которая живет в США уже 14 лет.

Навка рассказала, что когда приехала в США в 1992 году, ее потрясла чистота и благополучие Америки. В городе было огромное количество супермаркетов, а местные жители были дружелюбны и доброжелательны. Фигуриста подчеркнула, что на тот момент это было что-то невероятное по сравнению с унылыми лицами в распавшемся СССР, сообщает aif.ru.

Однако, приехав в Нью-Йорк вместе с дочкой шесть лет назад, Навка обратила внимание, что город сильно изменился даже на уровне энергетики. На улицах было множество нищих и бродяг, а воздухе витало агрессивное настроение. Навка считает, что Москва наоборот представляется как красивый и чистый город России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Татьяна Навка раскрыла детали состояния Романа Костомарова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.