30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург готовится к «Алым парусам», где запрещен проезд водителям

В Петербурге выпускников совсем скоро ждет главный в году праздник — «Алые паруса». Водителям же вплоть до конца 25 июня придется столкнуться с некоторыми ограничениями движения.

Нужно быть готовым к тому, что будет сужен проезд транспорта на Университетской набережной в направлении от Биржевой площади к Таможенному переулку. Также с 24 июня по 25 июня перекроют:

  • Дворцовый мост;
  • Каменноостровский проспект от улицы Куйбышева до Троицкого моста и Петровскую набережную от Каменноостровского проспекта до проезда по Троицкой площади П. С.;
  • Университетскую набережную, Биржевую площадь, Биржевой проезд и Биржевой мост, набережную Макарова, проспект Добролюбова, площадь Лихачева, Мытнинскую набережную, Зоологический переулок, Кронверкскую, Петровскую и Петроградскую набережные, Каменноостровский и Кронверкский проспекты, проезд вдоль Троицкой площади П. С.
  • Дворцовую набережную, набережную Кутузова, Невский проспект, Дворцовый проезд, Миллионную улицу, набережную Зимней канавки, Мраморный, Мошков, Аптекарский и Круглый переулки, обе стороны набережной Мойки, Волынский переулок, Пантелеймоновский мост, Садовую улицу, проезд вдоль Марсова поля, набережную Лебяжьей канавки, Суворовскую площадь, Замковую улицу, Конюшенный переулок, набережную канала Грибоедова, Адмиралтейские проспект и проезд, Сенатскую площадь, Английскую набережную, Гороховую, Большую Морскую и Малую Морскую улицы, Вознесенский проспект, Исаакиевскую площадь, Кирпичный переулок и Адмиралтейскую набережную;

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Троицкий мост готовятся развести на два дня. Сегодня, 24 июня, начиная с 12.10 до 6:00 26 июня, мост будет недоступен для водителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.