06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» намерен потратить 12 млн евро на трансфер 17-летнего Педро

Петербургский «Зенит» может потратиться на трансфер бразильского нападающего Педро дос Сантоса. Половина прав на футболиста обойдется клубу в 12 млн евро.

«Зенит» и «Коринтиас» в настоящее время находятся на стадии переговоров. Соглашение клубов подразумевает покупку сине-бело-голубыми 50% прав на 17-летнего игрока. Еще 30% останутся у клуба «Коринтиас», где сейчас выступает футболист. По информации Sports.ru, официальных предложений от «Зенита» бразильский клуб пока не получал. 

Контракт Педро предусматривает отступные в размере 120 млн евро. Сейчас игрок получает зарплату, равную 23 тыс. евро ежемесячно.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник «Коринтиаса» Густаво Мантуан стал игроком «Зенита» на постоянной основе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.