02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье частично перекрыли три федеральные трассы: «Дон», «Крым» и «Урал»

В Московской области частично перекрыли федеральные трассы «Дон», «Крым» и «Урал». В столице и области объявлен режим КТО.

Минтранс Подмосковья в субботу, 24 июня в своем Telegram-канале сообщил о частичном перекрытии трех федеральных трасс. В частности, на автодороге М-4 «Дон» перекрыли движение на 118 км, на трассе М-2 «Крым» — на 103 км, а на трассе М-5 «Урал» — на 115 км. 

Кроме этого, перекрыто движение по Симферопольскому шоссе через мост в районе Серпухова. На границе Липецкой и Воронежской областей для автомобилистов перекрыли проезда по трассе М-4. Там закрыли северный проезд к Ростову-на-Дону и дороги к ДНР и ЛНР.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти российских регионов рассказали об обстановке в своих городах. В ряде областей введены усиленные меры безопасности, а также отменены массовые праздничные мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.