26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рэпер Эльдар Джарахов объяснил, почему переехал в Петербург

Причиной для переезда в Петербург для рэпера, автора песни «Лети» Эльдара Джарахова, стал разрыв с девушкой.  Артист сначала принял решение уехать к своим друзьям на несколько месяцев, но потом остался на пять лет.

Со слов Джарахова, этот город полон хороших людей на каждом шагу, Петербург подарил ему лучших друзей, пишет  «Газета.Ru»

Он напомнил, что 23 июня совместно с группой  The Hatters выпустили новый трек «В Питере». После релиза песни артисты начали готовиться к съемкам и премьере клипа.

Идея для этого трека появилась еще семь лет назад, когда он гулял по Петербургу и увидел закат, который его восхитил.

Ранее Мойка78 сообщала, что произошедшая трагедия с американским батискафом «Титан» — не случайна. Такое заявление сделал эстрадный певец Филипп Киркоров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.