03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист сломал ноги в ДТП с грузовиком под Кировском

Мотоциклист пострадал в ДТП с грузовиком под Кировском Ленобласти. Медики увезли байкера с серьезными травмами.

Как рассказали очевидцы в группе «Мотосолидарность» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 24 июня на улице Шоссейная в поселке Дачное Кировского района Ленобласти.

21-летний мотоциклист столкнулся с грузовиком. Судя по снимкам с места аварии, байкер улетел под кузов автомобиля.

Мотоциклиста с переломами увезли в больницу.

В ГУ МЧС России по Ленобласти подтвердили ДТП. Последствия ликвидировала дежурная смена 131-й пожарной части. Специалисты прибыли на место и отключили аккумуляторы ТС и смыли горючее с проезжей части.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Малой Балканской улице в Петербурге. В результате возгорания комнаты в «двушке» спасатели эвакуировали из подъезда 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.