27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На реке в Приморье нашли тело второго из троих пропавших мальчиков

Тело второго мальчика, который пропал на реке Арсеньевка в Приморье, нашли. Все трое пошли купаться.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края, тело ребенка нашли на дне реки недалеко от места, где он купался.

В результате спасатели подняли со дня реки тела двух ребят 2012 и 2014 годов рождения.

До этого стало известно, что четверо ребят от 8 до 12 лет пошли купаться на реку Арсеньевка без присмотра взрослых. Один из них начал тонуть и позвал на помощь. Другие дети попытались его спасти, но их унесло течением. Выбраться смог только один мальчик, который зацепился за корягу.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Алена Митрошина сломала челюсть после ДТП с электросамокатчиком. Подросток сбил артисту «Ленкома», она получила множественные травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.