19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин подписал закон против манипулирования результатами соревнований

Свою подпись на законе о манипулировании результатами спортивных соревнований поставил президент России Владимир Путин. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Уточняется, что автором инициативы является председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев, он внес ее в Госдуму. Документ будет функционировать в отношении договорных матчей.

Из закона следует, что спортивные федерации получать возможность получать данные о пари и сделках. Закон затронет людей, которые занимают «спортивные» должности, и которым запрещено участвовать в азартных играх – агентов, тренеров, судей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Владимир Путин подписал закон, дающий право заключать контракты с ВС РФ судимым или ограниченно годным к военной службе гражданам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.