31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе в Калмыкии погиб человек, другие четыре пострадали

Два автомобиля попали в аварию в Калмыкии на дороге Элиста – Арзгир – Минеральные Воды. Результатом инцидента стало то, что один человек погиб, а другие четверо, включая двоих детей, были ранены.

Как сообщили в Telegram-канале республиканского ГУ МВД, за рулем ВАЗ-2109 находился 38-летний местный житель, а Volkswagen Polo управляла 38-летняя женщина из Кабардино-Балкарии. В результате аварии на месте инцидента от полученных травм скончался водитель ВАЗ-2109, а водитель и три пассажира Volkswagen были доставлены в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на дне водоема найдены тела двух мальчиков, пропавших в реке Арсеньевке Яковлевского района в Приморье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.