20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе в Калмыкии погиб человек, другие четыре пострадали

Два автомобиля попали в аварию в Калмыкии на дороге Элиста – Арзгир – Минеральные Воды. Результатом инцидента стало то, что один человек погиб, а другие четверо, включая двоих детей, были ранены.

Как сообщили в Telegram-канале республиканского ГУ МВД, за рулем ВАЗ-2109 находился 38-летний местный житель, а Volkswagen Polo управляла 38-летняя женщина из Кабардино-Балкарии. В результате аварии на месте инцидента от полученных травм скончался водитель ВАЗ-2109, а водитель и три пассажира Volkswagen были доставлены в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на дне водоема найдены тела двух мальчиков, пропавших в реке Арсеньевке Яковлевского района в Приморье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.