17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Усть-Луге мужчина упал с причала и утонул в реке

В поселке Усть-Луга мужчина утонул в реке, сообщили в Telegram-канале «Аварийно-спасательная служба ЛО».

Происшествие случалось 24 июня. По словам очевидцев, гражданин упал с причала в реку Луга и не смог выбраться самостоятельно. На место происшествия прибыл поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга. Специалисты достали тело мужчины из воды и передали его правоохранителям.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Приморье на дне найдены водоема тела двух мальчиков, пропавших в реке Арсеньевке. Это произошло неподалеку от места, в котором купались дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.