19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В лесах Ленобласти нашли 4,5 кг наркотиков

В лесу под Приозерском Ленобласти нашли около 4,5 кг наркотиков. Запрещенные вещества были раскиданы на несколько герметично закрытых пакетов.

Как стало известно Мойке78, наркотики нашел местный житель накануне, который решил прогуляться в лесу у деревни Хвойное. После обнаружения пакетов он позвонил в полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции забрали пакеты на экспертизу, которая показала, что в них находилось запрещенный порошок, относящийся к разряду психотропных.

По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о ДПТ в Ломоносове. Мотоциклистка сбила 7-летнего мальчика, переходившего дорогу в неположенном месте. Ребенок уехал в больницу с сотрясением мозга. Начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.