23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: во вторник Петербург накроют ливень и гроза

В Петербурге продолжаются летние дожди на пару с грозами. Осадки накроют город во вторник, 27 июня.

ГУ МЧС России по Петербургу предупреждает горожан об ухудшении погодных условий. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», завтра в регионе ожидаются грозы, ливни и град. Жителям Северной столицы стоит захватить зонты. 

Сегодня в Петербурге тоже возможны осадки, но местами и в небольшом количестве. Воздух прогреется до +26 градусов, ветер слабый.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов пообещал городу на Неве отсутствие жары, но присутствие ливней и гроз. Осадки обильно накроют город и область во второй половине недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.