02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ростове-на-Дону в зоопарке спасают от огня маленьких животных

В Ростове-на-Дону на территории зоопарка вспыхнул огонь, на место инцидента выехали спасатели.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, инцидент произошел на Зоологической, 3. В ведомстве отметили, что загорелась кровля административного здания, а площадь пожара составила 300 кв. м. С территории учреждения эвакуируют маленьких животных. Предварительно, в происшествии обошлось без пострадавших. Дальнейшая угроза распространения огня отсутствует.

В региональном главке МЧС в свою очередь сообщили, что пожару присвоен второй ранг сложности. Тушением огня занимаются 48 человек и 17 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Самарской области пожарные потушили возгорание в пельменном цеху Тольятти. Огонь захватил 500 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.