06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД после вантового моста водителям оставят две полосы до 7 июля

Водителей Петербурга на внешнем кольце КАД лишат двух полос. Специалисты будут проводить ремонт для ликвидации колейности автодороги в период с 30 июня по 7 июля.

По информации ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке с 59 по 57 км внешнего кольца КАД между  развязкой с Софийской улицей и вантовым мостом водителям перекроют две полосы — третью и четвертую. По первой и второй проехать можно, но не разгоняясь быстрее 50 км/ч. 

Петербуржцев просят обращать внимания на временные дорожные знаки и информацию, вынесенную на табло. Сроки проведения дорожных работ могут быть скорректированы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в День проведения Главного военно-морского парада полностью перекроют КАД через дамбу. Ограничения затронут участок с 117 по 141 км трассы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.