30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет за полузащитника Вендела 15 млн евро

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел должен присоединиться к клубу 1 июля. Однако руководство сине-бело-голубых готово отдать игрока, если за него предложат 15 млн евро.

Издание Time do Povo со ссылкой на источник сообщает, что в настоящее время бразилец ведет переговоры относительно трансфера с двумя бразильскими клубами. Инетерс к 25-летнему хавбеку проявляют «Фламенго» и «Коринтианс». Стоит отметить, что по информации ряда СМИ, «Фламенго» решил прекратить борьбу за футболиста, поскольку в клубе считают цену за его трансфер слишком завышенной. 

Напомним, Вендел оказался в «Зените» в 2020 году, перейдя из лиссабонского «Спортинга». Бразилец сыграл в 88 матчах за петербургский клуб. На его счету 1 голов 13 результативных передач.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист «Сочи» Александр Коваленко перейдет в «Зенит». Сначала игрок пройдет медосмотр, а затем с ним заключат долгосрочное соглашение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.