20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин поздравил Белоруссию с наступающим Днем независимости

Во время своего обращения к участникам пленарного заседания Форума регионов России и Белоруссии президент России Владимир Путин решил поздравить Белоруссию с наступающим Днем независимости.

В своем обращении российский лидер сказал, что хочет воспользоваться возможностью и поздравить белорусских друзей с государственным праздником. День независимости республики отмечается в стране 3 июля.

Дополнительно Владимир Путин  пожелал жителям республики счастья, мира, процветания, сообщается на официальном сайте Кремля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 28 июня Владимир Путин так же поздравил мусульман России с Курбан-байрамом. Он подчеркнул, что праздник имеет глубокий нравственный и духовный смысл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.