10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье контролер электрички чуть не задушил подростка-безбилетника

В Московской области контролер чуть не задушил подростка, который хотел проехаться в электричке без билета.

Как сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, по факту инцидента Московско-Рязанской транспортной прокуратурой начата проверка. В процессе мероприятий планируется установить все детали случившегося, а также дать оценку действиям контролера. При необходимости ведомство примет меры реагирования.

В некоторых Telegram-канал сообщается, якобы контролер использовал на безбилетнике удушающий прием и держал так, пока не появился охранник.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что появились подробности драки у ТРЦ «Галерея». Конфликт с применением физической силы произошел между подростками из-за девушки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.