24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье контролер электрички чуть не задушил подростка-безбилетника

В Московской области контролер чуть не задушил подростка, который хотел проехаться в электричке без билета.

Как сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, по факту инцидента Московско-Рязанской транспортной прокуратурой начата проверка. В процессе мероприятий планируется установить все детали случившегося, а также дать оценку действиям контролера. При необходимости ведомство примет меры реагирования.

В некоторых Telegram-канал сообщается, якобы контролер использовал на безбилетнике удушающий прием и держал так, пока не появился охранник.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что появились подробности драки у ТРЦ «Галерея». Конфликт с применением физической силы произошел между подростками из-за девушки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.