19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путину показали в Дербенте хамам XVII века

Президент России Владимир Путин посетил архитектурно-археологический комплекс «Цитадель «Нарын-Кала» в Дербенте.

Главный архитектор Дербента Иса Магомедов рассказал Путину о туристическом развитии города. Например, о планах по запуску канатной дороги от побережья города до цитадели,  реконструкции набережной, театра, создания дворца спорта и парка «Патриот».

Кроме этого, в один момент Иса Магомедов упомянул, что в Дербенте сохранился хамам XVII века. Он отметил, что хамам действующий в нем можно попариться, передает Россия24.

«Договорились»,
— улыбнувшись ответил Путин.

Ранее Мойка78 сообщала, что в сети распространился ролик, как президент России Владимир Путин поправил форму морскому офицеру. Все происходило во время визита российского лидера в Дагестан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.