16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ксения Бородина призналась, каких мужчин она ненавидит

Телеведущая Ксения Бородина в своих социальных сетях призналась, что ненавидит одну вещь, которую мужчины делают мужчины.

Как оказалось, речь идет о банальном храпе. Именно его Бородина на дух не переносит.  В своем личном блоге она написала, что даже не знакомилась бы с теми мужчинами, которые храпят, если это можно было бы узнать заранее.

А вот мужчинам без этого «недуга» Бородина практически призналась в любви, назвав их идеальными.

Ранее Мойка78 сообщала, что издревле у людей существовало множество различных суеверий. Когда-то давно непонятные и пугающие явления и события никто не мог объяснить. Одна из таких примет — не смотреть в зеркало по ночам. Рассказываем, с чем связано это суеверие.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.