18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пробка из-за ДТП на вантовом мосту КАД не уменьшается — затор начинается у Московского шоссе

Ночное ДТП на вантовом мосту КАД в Петербурге все еще оказывает влияние на движение по кольцевой. Затор начинается у развязки с Московским шоссе и Витебской улицей.

Такие данные на момент написания новости показывает сервис Яндекс.Пробки. Машины еле толкаются — в эпицентре пробки движение не превышает 20 км/ч.

Напомним, что ночью 29 июня на внешнем кольце КАД на вантовом мосту произошло ДТП. По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», водитель фуры не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. Машина перевернулась, заблокировав проезд по 3 и 4 полосам. Водитель получил травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.