18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка поезда Москва-Новосибирск укусила мужчину за нос и ударила сотрудницу

В отношении пассажирки поезда Северобайкальск — Москва завели уголовное дело. Она в пьяном состоянии укусила за нос другого пассажира, а после еще и ударила работника поездной бригады.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО, 39-летняя жительница Усть-Кута отправлялась в Новосибирск. Она решила выпить в вагоне-ресторане, а после начала мешать отдыхать другим пассажирам.

Кроме этого, она нецензурно выражалась, а в ответ на замечание по этому поводу женщина укусила мужчину-пассажира за нос.

О происходящем было доложено начальнице поезда, гражданку просили успокоиться, но она продолжила вести себя агрессивно. Более того, в один момент она ударила сотрудницу в плечо.

Тогда женщине отказали в дальнейшей поездке, сотрудники транспортной полиции задержали ее.  Теперь россиянке грозит лишение свободы сроком на семь лет.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.