03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Проведение авиасалона МАКС перенесли на год

Международный авиационно-космического салон (МАКС) в этом году не состоится. Его проведение перенесли на 2024 год. Также МАКС пройдет и в 2025 году.

О переносе мероприятия сообщили в Telegram-канале «Авиасалон МАКС». На данный момент, как уточнили организаторы, авиасалон продолжает работать с участниками и экспонентами мероприятия, в числе которых и зарубежные компании из дружественных стран. 

Напомним, XVI МАКС должен был пройти в Жуковском в период с 25 по 30 июля. Прежде в СМИ появилась информация, что на мероприятии ожидали показ пассажирского самолета л-114 и газогенератора двигателя ПД-35.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Морском салоне в Кронштадте показали легендарный советский атомоход К-3 «Ленинский комсомол».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.