19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов оставил сообщение-интригу о погоде в Петербурге

Погода в Петнербурге в ближайшие дни будет меняться, но как именно, пока не понятно. Главный синоптик города Александр Колесов оставил на этот счет интригующее сообщение в Telegram.

«Атмосфера над нашим регионом перестраивается, ветер меняется на западные направления и погода уже будет другой. Но об этом несколько позднее»,
— написал он.

При этом добавил, что неожиданно для него самого, но 29 июня стало самым теплым в июне этого года. Среднесуточная температура оказалась на отметке в 22,9 градусов, а максимальный показатель по часам составил 27,8 градусов.

30 июня в Петербурге будет плюс 25-27 градусов. Местами ожидается гроза.

Напомним, что погода в Петербурге на этой неделе регулярно преподносила сюрпризы. Почти каждый день в городе была гроза, ливень подтапливал улицы и паркинги домов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.