03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Яндекс.Погода показала грозу в Петербурге

Сервис «Яндекс.Погода» показал симуляцию надвигающейся к Петербургу грозы. Непогода движется к городу на Неве с севера, сопровождаемая громом и сверкающими молниями. Местами уже пошел дождь.

Читатель Мойки78, работающий в Петроградском районе, отмечает, что небо стремительно заволокло свинцовыми тучами, слышатся громовые раскаты. В любой момент на петербуржцев обрушится ливень: пора доставать зонты и дождевики.

Несмотря на непогоду и скрывшееся за тучами солнце, в Петербурге все еще тепло. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», столбики термометров показывают на данный момент +25 градусов. 

Ранее Мойка78 сообщала, что пресс-служба МЧС в Петербурге предупредила горожан о проливном дожде с грозой и градом после обеда. Ветер усилится до 15 м/c. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.