16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: ветер в Петербурге усилится до 16 м/c

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Всему виной ветер, который усилится ближе к вечеру 1 июля.

ГУ МЧС России по Петербургу предупреждает горожан, что погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» на предстоящий вечер порадует не всех: начиная с 17-20 часов в городе ожидается усиление ветра до 16 м/с.

Температура за окном +25 градусов. Вероятны кратковременные дожди, солнце скрывается за облаками.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел итоги первого месяца лета. Солнце в июне светило целых 342 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.