04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Танцевальные флешмобы и фотосессии для Вселенной: чем заняться на VK Fest

В Петербурге проходит двухдневный фестиваль VK Fest. Вместе с масштабной программой с участием главных звёзд музыкальной сцены, посетителей фестиваля притягивали разные активности в зонах партнеров мероприятия. Так, каждый посетитель фестиваля мог найти то развлечение, которое откликается именно ему.

Пожалуй, самой танцевальной площадкой стало креативное Mixx-пространство от Tele2. Посетители фестиваля могли принять участие во флешмобе и выучить разные хореографические движения и связки.

Также посетители VK Fest могли сфотографироваться и отправить яркие кадры с фестиваля не только в свои социальные сети, но и «фотопланетарий», где каждый снимок превращался в своеобразную звезду.

Отдельная очередь выстроилась в спортивной зоне площадки. Там ловкачам предлагают попробовать себя в роли баскетболистов. Кроме того, посетители Mixx-зоны могли получить яркие видео со своим участием из специального креативного куба, где им предстояло найти разные значки.
Лайфхак для посетителей, кто целый день фотографирует и стримит — здесь можно зарядить телефон.

Организаторы зоны Tele2 подчеркнули, что пространство Mixx специально ориентировано на разную аудиторию и каждый посетитель может найти в ней активности, которые отражают его предпочтения в цифровых сервисах. К примеру, арт-планетарий символизирует облачные хранилища, куда пользователи отправляют свои памятные снимки, а зона танцевального флешмоба — нацелена на постоянных пользователей музыкальных приложений. Как раз эти и многие другие приложения собраны в подписке оператора.

Самые активные посетители Mixx-пространства могли выиграть призы от оператора и получить как раз ту самую мультиподписку Mixx, которую каждый пользователь может настроить под себя.

Отметим, что VK Fest продолжится 2 июля. Также фестиваль пройдёт 8 июля в Сириусе, а 15-16 июля — в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.