03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербург суд арестовал двух курсантов университета МВД по делу о краже тысячи долларов

В Петербурге суд избрал меру пресечения двум курсантам Петербургского университета МВД, обвиняемым в краже.

Петроградский районный суд принял решение оставить фигурантов уголовного дела под стражей до 28 августа, сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы.

Предварительная информация гласит, что обвиняемые украли у прохожего 1 тысячу долларов вблизи станции метро «Спортивная». Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража». При этом один из молодых людей возражал против ареста.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге местный житель сбежал из зала суда по своему делу. Его обвиняли в краже и угоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.