05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Во «Вкусно — и точка» опровергли слухи о прекращении трудоустройства подростков

Российская сеть «Вкусно — и точка» будет продолжать брать на работу подростков от 15 лет, при этом учитывая все требования законодательства.

Об этом сообщили в пресс-службе компании. Там подчеркнули, что компания продолжает трудоустраивать сотрудников с 15 лет и делает это в полном соответствии с трудовым законодательством, а также с учетом особенностей приема на работу несовершеннолетних, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 26 июня сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» в среднем на 6% повысит цены на меню кафе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.