03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Анталью задержались два рейса авиакомпании Turkish Airlines

Авиакомпания Turkish Airlines задерживает вылет двух рейсов по направлению Петербург – Анталья. Такая информация содержится в онлайн-табло петербургского аэропорта.

По имеющейся в табло информации, 2 июля рейс ТРК 3673 должен был вылететь в 15:05, теперь же его переносят на 23:00.

Кроме этого, рейс ТК 3677  по плану должен был вылететь в 22:55, однако уже перенесен на  08:10 3 июля. К этой проблеме уже подключилась и транспортная прокуратура, проводится проверка. На данный момент все пассажиры обеспечены напитками и горячим питанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что  из Пулково неоднократно переносили вылет еще одного рейса в Анталью этой же авиакомпании. При этом вылет переносился с 1 июля на конец дня 2 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.