09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Анталью задержались два рейса авиакомпании Turkish Airlines

Авиакомпания Turkish Airlines задерживает вылет двух рейсов по направлению Петербург – Анталья. Такая информация содержится в онлайн-табло петербургского аэропорта.

По имеющейся в табло информации, 2 июля рейс ТРК 3673 должен был вылететь в 15:05, теперь же его переносят на 23:00.

Кроме этого, рейс ТК 3677  по плану должен был вылететь в 22:55, однако уже перенесен на  08:10 3 июля. К этой проблеме уже подключилась и транспортная прокуратура, проводится проверка. На данный момент все пассажиры обеспечены напитками и горячим питанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что  из Пулково неоднократно переносили вылет еще одного рейса в Анталью этой же авиакомпании. При этом вылет переносился с 1 июля на конец дня 2 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.