08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев назвал две причины, почему ядерный апокалипсис возможен и вероятен

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заметил вещь, которую не любят признавать политики всех мастей. По его словам, ядерный апокалипсис не только возможен, но и вероятен. Для этого есть, как минимум, две причины.

Первой причиной Медведев назвал противостояние, которое куда хуже, чем в период Карибского кризиса. Противники России решили разгромить крупнейшую ядерную державу — нашу страну. Медведев назвал их «без сомнения, конченными придурками», написал политик в своем Telegram-канале. 

Вторая причина вероятности ядерного апокалипсиса кроется в том, что ядерное оружие уже применяли.

«Известно кем и где, а значит, никакого табу нет!»,
— подытожил Медведев. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Медведев назвал Украину «Землей Санникова». По его убеждению, нет никакой Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.