02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд взыскал 392 тыс. рублей с клуба, в котором украли тренч Burberry

В Петербурге суд вынес вердикт по делу о хищении тренча Burberry. Итогом стало то, что с клуба взыскали почти 392 тыс. рублей, сообщила объединенная городская пресс-служба судов города.

Уточняется, что инцидент произошел в сентябре 2022 года, когда девушка приехала в клуб и сдала свой дорогостоящий тренч в гардероб. Несмотря на контроль за вещами гостей, тренч попал в руки к другой посетительнице, которая решила не отдавать его обратно.

В результате суд полностью удовлетворил требования истца. Таким образом, с клуба взыскали 213,5 тыс. рублей за материальный ущерб, 56,5 тыс. рублей – за юридические расходы и 10 тыс. рублей за моральный ущерб.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти суд рассмотрит уголовное дело о хищениях имущества и денег с государственного судоремонтного предприятия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.