08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бывшая мебельная фабрика в Химках горит на площади 2,3 тысячи «квадратов»

В подмосковных Химках резко возросла площадь пожара в здании бывшей мебельной. Теперь здание горит на 2,3 тысячах квадратных метров.

По данным РИА Новости, площадь пожара на бывшей мебельной фабрике увеличилась до 2300 квадратных метров. Изначальная площадь составляла 400 «квадратов».

Пожар на бывшей фабрике в микрорайоне Сходня начался вечером 3 июля. По неустановленной причине в здании загорелись лакокрасочные материалы. Вскоре огонь распространился по площади уже в тысячу квадратных метров.

По предварительной информации МЧС России, в результате ЧП пострадавших нет. Информация обо всем сейчас уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар на чердаке здания у «Севкабеля» локализовали на площади 450 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.