10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейсы в Петербург задержали в аэропорту Внуково

В столичном аэропорту Внуково ввели ограничения на прием и выпуск авиалайнеров с 5.10 утра 4 июля. Это произошло по техническим причинам, не зависящим от аэропорта.

Пресс-служба Росавиации сообщила, что на запасные аэродромы в настоящий момент направлены 6 рейсов. Среди них 3 рейса авиакомпании «Победа» — в Шереметьево, по одному рейсу авиакомпаний Azur Air, UTair, Flydubai — в Домодедово. Позднее ограничения по приему/выпуску воздушных судов в аэропорту Внуково были продлены до 08:00. К настоящему времени воздушная гавань возобновила работу.

На онлайн-табло Внуково к настоящему моменту на вылет задержаны также 6 рейсов: 2 в направлении Петербурга и по одному в Самару, Стамбул, Минеральные воды и Газипаша. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге горожане в течение нескольких дней не могли вовремя вылететь в Турцию. Авиакомпания Turkish Airlines задерживала авиарейсы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.