28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти «КАМАЗ» задавил на встречке водителя «ВАЗ» из-за разрыва колеса

На автодороге в Бокситогорском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. На трассе «Вологда-Тихвин-Кола» грузовик с полуприцепом влетел в автомобиль «ВАЗ».

Как стало известно Мойке78, накануне днем 42-летний водитель «КАМАЗа» вылетел на встречную полосу на автодороге в Ленобласти после того, как у тягача разорвало переднее колесо. Оказавшись на встречке, грузовик впечатался в легковой автомобиль «ВАЗ-21213» под управлением 64-летнего жителя Тихвина. От полученных травм пенсионер скончался на месте ДТП. 

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Саратовской области в аварии погибли три человека., пять получили различные травмы. На автодороге столкнулись «ВАЗ-2110», грузовая «Газель» и Land Cruiser.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.