18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» 4 июля дома сыграет с сербской «Црвеной Звездой»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем поле сыграет с сербской «Црвеной Звездой» в рамках домашнего предсезонного турнира.

Встреча пройдет 4 июля на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:30, сообщили в пресс-службе клуба.

Сине-бело-голубые в первом матче предсезонного международного турнира Кубок PARI Премьер обыграли азербайджанский «Нефтчи». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.

За последние пять лет «Зенит» провел четыре матча с сербским ФК. Из всех игр зенитовцам удалось выйти победителями.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» обновил соглашение с 20-летним вратарем Даниилом Одоевским. Он останется с сине-бело-голубыми еще как минимум на три года.

Футбольная команда поздравила вратаря с продлением соглашения и пожелала ему успехов на поле и за его пределами.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.