10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Малком появился на поле перед матчем с «Црвеной Звездой» с ребенком на руках

Бразильский нападающий «Зенита» Малком появился на поле перед матчем с «Црвеной Звездой» с ребенком на руках. Он стоял со своим первенцем на исполнении гимна команд.

Напомним, что сын у Малкома родился 13 мая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Малком попал в стартовый состав «Зенита» на игру с «Црвеной Звездой». Также с ним начал играть Клаудиньо, вокруг которых множество трансферных слухов. Игра между командами проходит в Петербурге на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.