09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Савушкина и Приморский плотно встали из-за дорожного ремонта

Водители Петербурга утром в среду встали в плотную пробку на севере города. От станции метро «Беговая» в сторону «Черной речки» образовался внушительный затор. Ему поспособствовали дорожные работы.

В Telegram-канале «Мегаполис» очевидцы собравшейся пробки публикуют утренние фото прямо в потоке, который едва движется. Один водитель сообщил о коллапсе на улице Савушкина, где автомобилисты в районе 8 утра были вынуждены стоять на одном месте порядка 20 минут. Позднее пробка двинулась вперед.

Следом встал и Приморский проспект в сторону центра города. Петербуржец в «Мегаполисе» отмечает, что дорогу перекрыли из-за ремонта асфальта. Специалисты заняли 2 и 3 полосы, поэтому водители кучкуются на оставшейся полосе. Горожанам советуют объезжать пробку.

На юге КАД продолжаются дорожные работы. Утренние и вечерние пробки на кольцевой стали уже обыденными для автомобилистов города.  

Ранее Мойка78 сообщала, что две полосы внешнего кольца КАД у вантового моста перекроют до 9 июля. Специалисты будут ликвидировать колейность дорожного покрытия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.